14окт.2014

Визит делегации Агинского филиала Бурятского государственного университета в Маньчжурский институт университета Внутренней Монголии.

11 октября 2014 г. делегация Агинского филиала Бурятского государственного университета во главе с директором Зандараевым Б.Б. посетила г. Маньчжурию, КНР. В рамках визита состоялась встреча с ректором Маньчжурского института Университета Внутренней Монголии господином Ли Вэйдуном. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества и были определены конкретные мероприятия взаимодействия в сфере развития науки и образования, культурных связей и научного обмена между студентами и преподавателями двух учебных заведений. Основным итогом переговоров стало решение о подписании Договора о сотрудничестве между Агинским филиалом БГУ и Маньчжурским институтом Университета Внутренней Монголии.