10окт.2014

Поздравляем Викторию Мункоевну Очирову, победившую в международном конкурсе «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере» в номинации «Философия; социология; политология; правоведение; науковедение» за работу «Политические элиты полиэтнических регионов в условиях трансформации российского общества» (науч. ред. проф. И.И. Осинский). Книга вышла в свет в Издательстве Бурятского госуниверситета. Конкурс проходил в ФГБОУ «Вятский государственный гуманитарный университет» при участии научного журнала «Концепт» и Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена (октябрь, 2014 г.).