01окт.2014

Всероссийская конференция «Профилактика и предупреждение правонарушений в сфере образования» г. Москва

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки приглашают Вас принять участие во Всероссийской конференции «Профилактика и предупреждение правонарушений в сфере образования».

Конференция пройдет 12 ноября 2014 года на базе Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.9.

К участию приглашаются руководители государственных и негосударственных организаций высшего образования и сотрудники, курирующие учебно-методическую работу.