25сент.2014

-III Международная научно-практическая конференция "Социология уголовного права и проблемы уголовной ответственности" 18-20 сентября 2014 г. Москва

С 18 по 20 сентября 2014 г. в г.г. Москва, Суздаль прошла III Международная научно-практическая конференция «Социология уголовного права и проблемы уголовной ответственности». Организаторами данной конференции выступили Факультет права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (г. Москва) и юридический факультет Бурятского государственного университета (г.Улан-Удэ).

С приветственными словами и докладами выступили известные отечественные и зарубежные ученые, специалисты в области уголовного права, среди которых: Мартин Вассмер – доктор наук, профессор по уголовному праву Института уголовного и уголовно-процессуального права Кельнского университета; д.ю.н., профессор Гаврилов Б.Я., д.ю.н, профессор Миндагулов;, д.ю.н, профессор Пикуров Н.И., д.ю.н., профессор Малиновский А.А., д.ю.н., профессор Иванов Э.А., д.ю.н., профессор Цепелев В.Ф. и др. С докладами и научными сообщениями на пленарном и секционном заседаниях выступили и наши коллеги: заведующая кафедрой уголовного права и криминологии к.ю.н., доцент Раднаева Э.Л.; заведующий кафедрой уголовного процесса, к.ю.н., доцент Хармаев Ю.В.; заведующий криминалистической лабораторией ЮФ БГУ доцент Садыков Н.Б.