25сент.2014

Агинскому филиалу Бурятского государственного университета - 10 лет!

Поздравляем профессорско-преподавательский состав, студентов и выпускников Агинского филиала Бурятского государственного университета с 10-летием со дня основания филиала.

Примите сердечные поздравления с этим знаменательным событием. Этот юбилей объединяет множество самых разных людей, тех, кому дорог филиал, его история, дела выпускников, достижения студентов, традиции и перспективы. За прошедшее десятилетие изменилась жизнь, выросли профессиональные требования к выпускникам-специалистам, к организации и качеству учебного процесса. В этих непростых условиях Агинский филиал динамично развивается и расширяет сферы деятельности.

От всей души желаем вам, уважаемые коллеги, вечной молодости, творческих успехов и свершений в реализации новых проектов, крепкого здоровья, огромного счастья и благополучия.

С уважением, коллеги.