22сент.2014

Приглашение в участие публикации монографии на английском языке – «MODERN VIEWS IN HEALTH SCIENCES»

Уважаемые коллеги!

Общественная организация «молодые врачи Азербайджана» приглашает вас принять участие в публикации монографии на английском языке – «MODERN VIEWS IN HEALTH SCIENCES». Издание монографии планируется на май 2015 года. Прием заявок к участию осуществляется до 30.01.2015 года.

Подробную информацию можете найти во вложенном файле или на нашем веб-сайте: www.young-doctors.com

По вопросам публикации тезисов просьба обращаться к Амиру Вугаровичу Алиеву – главному редактору по следующим e-mail адресам: amirvugar@box.az, amirvugar@mail.ru или по телефону: +994556701359.

Монография – научный труд в виде книги с углублённым изучением одной или нескольких (тесно связанных между собой) тем. Её автором, как правило, является один человек, но есть и коллективные монографии.

Публикация результатов исследований является чрезвычайно ответственным и важным шагом для каждого ученого.

Готовящаяся к изданию монография будет издана в Бакинском издательстве, выйдет первично тиражом 500 экземпляров, что придаст ей массовость, большая часть экземпляров будет разослана по основным библиотекам и ВУЗам как Азербайджана, так и зарубежья, согласно требованиям Законодательства Азербайджанской Республики.

Выпускаемая монография будет иметь международный индекс ISBN, и будет рассылаться по основным медицинским библиотекам Украины, России, Беларуси, Грузии, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, ЕС, США, Турции, Китая и Японии.

Поделиться новостью: