09сент.2014

Научный семинар «Актуальные проблемы современной лингвистики и межкультурной коммуникации»

Институт филологии и массовых коммуникаций приглашает принять участие в научном семинаре «Актуальные проблемы современной лингвистики и межкультурной коммуникации», который состоится 15 – 18 сентября 2014 г.

Место проведения семинара: г. Улан-Удэ, Институт филологии и массовых коммуникаций БГУ, 2 корпус БГУ, ауд. 2210.

В рамках семинара планируется обсудить актуальные проблемы современной лингвистики и межкультурной коммуникации. Для чтения лекций и научных консультаций приглашены ведущие отечественные ученые по следующим направлениям: этнопсихолингвистика, когнитивная лингвистика, эколингвистика, межкультурная коммуникация.

Участникам семинара выдается Сертификат о повышении квалификации установленного образца.

Более подробная информация в приложенном файле.