20авг.2014

Преподаватели БГУ на международной конференции в Улан-Баторе

12-13 августа 2014 года в Улан-Баторе прошла международная научно-практическая конференция "Идентичности, процессы социальной интеграции и дезинтеграции в трансформирующихся обществах". Данное мероприятие было организовано и проведено Институтом социологии РАН и Институтом философии, социологии и права АН Монголии. С докладами на конференции выступили доцент кафедры всеобщей и отечественной истории, к.и.н. Бадмаев А.З. и доцент кафедры истории и регионоведения стран Азии, к.полит.н. Родионов В.А. Данные доклады стали частью научной работы, выполняемой в рамках исследовательского проекта «Геополитические образы регионов постсоветской России (Сибири и Дальнего Востока) в странах Северо-Восточной Азии» (грант РГНФ, № 14-03-00439), руководитель д.и.н. проф. Бураев Д.И.