14авг.2014

Econometric Analysis Symposium on Economic issues between Russia and China

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет» совместно с Quantitative Economics Research Centre at Shanghai Academy of Social Sciences (Shanghai, China) (http://english.sass.org.cn:8001/index.jhtml) проводят международный симпозиум «Econometric Analysis Symposium on Economic issues between Russia and China». Сроки проведения: 17-23 августа 2014 г.

Место проведения: Россия, г. Улан-Удэ, Бурятский государственный университет, с выездом на оз. Байкал (п. Гремячинск).

Цель мероприятия: дальнейшее развитие и расширение международных научных контактов и интегрированных междисциплинарных исследований в области применения количественных методов в экономике и связанных с экономикой региональных проблем экологии, использования природных ресурсов.

Формат проведения: обзорные доклады по направлениям и результатам исследований в университетах, представляемых участниками мероприятия; обмен мнениями и обсуждение совместных планов работ; знакомство с представителями образования и науки, политической и деловой общественности Республики Бурятия.

Научная программа включает обзорные доклады по следующим направлениям:

1. задачи и методы управления;

2. эконометрический анализ и обработка информации;

3. прикладное моделирование, информационные системы и технологии.

Контактные данные:

Бурятский государственный университет

• Булдаев Александр Сергеевич. Тел.: 8 (301) 2217733.

• Хишектуева Ишин-Хорло Дамбадоржиевна. E-mail: ishin@ulanovka.ru. Тел.: 8 (914) 8363885.

Почтовый адрес: Российская Федерация, 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 5 (1-й корпус БГУ), кабинет 1201.