16июнь2014

Праздник для ребятишек от Роо "Милосердие" БГУ

2 июня волонтеры Региональной общественной организации "Милосердие" Бурятского госуниверситета организовали праздник ко Дню защиты детей, при поддержке проректора по социальной политики БГУ Козулина Андрея Владимировича. Для детишек устроили веселый праздник в детском доме "Малышок". В праздничную программу входили игры, конкурсы, танец утят и эстафета. А также подарили сертификат на 50 мест любого мультфильма в ТРЦ "Пионер Синема".

10 июня руководитель РОО "Милосердие" БГУ Жигмитдоржиев Баяр (студент Социально-психологического факультета) совместно с проректором по социальной политике БГУ Андреем Владимировичем Козулиным вручили сертификат на 60 мест в ТРЦ "ПИОНЕР" на показ любого кинофильма летнему детскому оздоровительному лагерю Дома детского творчества Советского района. Все ребятишки остались довольными и счастливыми.