28май2014

Поздравляем с окончанием учебного года в Институте Конфуция!

Завершился очередной учебный год в Институте Конфуция. Наши слушатели в течение учебного года добросовестно постигали основы китайского языка, уделяли время написанию и разучиванию иероглифов, постепенно постигали культуру Китая благодаря разнообразным культурным мероприятиям. Хочется отметить, что среди слушателей есть как студенты, так и взрослые люди, которые находили время для занятий, несмотря на работу и привычный уклад семейной жизни.

Наконец, можно подвести итоги проделанной работы. Сертификаты об окончании курсов китайского языка и памятные подарки были вручены слушателям, которые обучались у нас в течение 1-2 лет. По итогам экзаменов были выделены лучшие слушатели, которым предоставляется возможность бесплатно участвовать в Летнем лагере Института Конфуция в городах Чанчунь и Пекин!

Поздравляем наших слушателей и желаем дальнейших успехов в изучении китайского языка!