23май2014

Последний звонок в институте экономики и управления

2013-2014 год надолго запомнится Бурятскому государственному университету, как время преобразований структурных подразделений. В этом году студенты, поступавшие на факультет экономики и управления, заканчивают уже Институт экономики и управления.

Нужно заметить, что изменилось не только название, но и весь процесс подготовки студентов. Отразилось это и на проведении Последнего звонка. 21 мая 2014 года впервые в университете был применен инновационный подход к проведению данного мероприятия – специалисты и бакалавры института экономики и управления собрались в Зале заседаний Ученого совета в учебно-лабораторном корпусе БГУ.

Среди приглашенных гостей можно выделить депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской федерации, первого секретаря бурятского рескома КПРФ Мархаева Вячеслава Михайловича. В своей поздравительной речи, Вячеслав Михайлович подчеркнул, что жизнь сложна, но нельзя сдаваться. Выпускники должны с честью нести память о прошлом и своими поступками доказывать то, что они являются хорошей сменой нынешнему поколению.

Заведующими кафедр института были отмечены грамотами самые яркие студенты, отличившиеся в науке, учебе, спорте и общественной жизни.

И завершился Последний звонок ИнЭУ – 2014 ответной речью выпускников, озвученной студентом 5 курса Андреем Кутумовым., который на протяжении всех лет учебы был лидером студенческого движения как института, так и университета в целом.

Поделиться новостью: