Состав УМС

Состав Учебно-методического совета БГУ на 2018-2019 уч. г.

Координационный совет

  1. Председатель – Макаров Александр Николаевич, к.ф.-м.н., доцент, проректор по УР
  2. Заместительпредседателя – Павлова ЭрженаТугденовна, к.х.н., доцент, начальник УМУ
  3. Ученый секретарь – ДармаевМигмар Владимирович, к.т.н., начальник ОМООД УМУ
  4. Референт– Бадмаева Елена Содномовна, к.филол.н., старший методист ОМООД УМУ
  5. Представитель отдела статистики и учёта контингента студентов – Ахмадулина Светлана Зиннатовна, к.и.н., начальник ОСиУКС
  6. Представитель Научной библиотекиБГУ – Васильева Светлана Владимировна, д.и.н., доцент, директор Научной библиотеки БГУ
  7. Представитель юридического отдела – Налетова Марина Михайловна, начальник юридического отдела
  8. Представитель Центра информационных технологий и дистанционного образования – Матонин Вадим Викторович, начальник отдела дистанционного образования ЦИТиДО

Физико-математическая секция. Информационная секция.

  1. Машанов Алексей Алексеевич, к.т.н., доцент кафедры ОТФ, ответственный за организацию УД ФТФ
  2. ТонхоноеваАнтонида Антоновна, к.п.н., ст. преподаватель кафедры ВТИ, председатель УМК ФТФ
  3. Телешева Любовь Александровна, ст. преподаватель кафедры АДМП, ответственный за организацию УД ИМИ
  4. Бадмаев Сергей Александрович, преподаватель кафедры АДМП, ответственный за организацию УД ИМИ
  5. Шаранхаев Иван Константинович, к.ф.-м.н., доцент, зав. кафедрой АДМП, председатель УМК ИМИ
  6. МарзаеваТуяна Владимировна, заместитель директора по УР КЛДЖ
  7. Барлуков Александр Михайлович, к.э.н., доцент кафедры ПМДУ, начальник ОСТВ УМУ

Естественнонаучная секция. Медицина.

  1. Дырдуева Наталья Балдановна, к.б.н., ст. преп. кафедры ФАРМ, ответственный за организацию УД МИ
  2. Ботоева Елена Апполоновна, к.м.н., доцент, и.о. зав. кафедрой АГП
  3. Мотошкина Марина Александровна, к.г.н., доцент кафедры ЭИП, ответственный за организацию УД ХФ
  4. ШираповаСэндэмаДоржиевна, к.г.н., доцент кафедры ЭИП, председатель УМК ХФ
  5. АюроваОюнаЖалсановна, ст. преподаватель кафедры ЗЗК, ответственный за организацию УД ФБГиЗ
  6. Налётова Лариса Александровна, к.б.н., доцент, и.о. зав. кафедрой ЗИЭ, председатель УМК ФБГиЗ
  7. Гайнутдинова Елена Александровна, к.б.н., старший методист ОПиОУП УМУ

Гуманитарная секция.

  1. Убеева Ольга Александровна, к.и.н., доцент кафедры ИСТБ, ответственный за организацию УД ИФ
  2. Полянская Оксана Николаевна, к.и.н., доцент, зав. кафедрой ВОИС ИФ
  3. Доржиева Ольга Сергеевна, к.п.н., доцент кафедры ФВО, ответственный за организацию УД ФФКСиТ
  4. Старкова Ирина Ивановна, к.социол.н., доцент кафедры СМТ, председатель УМК ФФКСиТ
  5. ЧагдуроваЭрженаДондобовна, к.филос.н., доцент кафедры ФЛСФ
  6. Семенова Мария Владимировна, к.и.н., доцент кафедры ИЯЗ, старший методист ОМООД УМУ

Филологическая секция.

  1. ДылыковаРинчинСандановна, к.филол.н., доцент, зав. кафедрой БЯМП ВИ
  2. Дашеева Вера Витальевна, к.филол.н., доцент кафедры ФСДВ, ответственный за организацию УД ВИ
  3. Степанова Ирина Жамсарановна, к.филол.н., доцент кафедры РОЯЗ, ответственный за организацию УД ИФМК
  4. Платицына Татьяна Владимировна, к. культурологии, доцент кафедры ПМК, ответственный за организацию УД ИФМК
  5. Васильева Елена Викторовна, к.п.н., доцент кафедры АЯЗЛ ИФМК
  6. Жорникова Мария Николаевна, к.филол.н., доцент кафедры РИЗЛ, старший методист ОУК УМУ
  7. Хинзеева Дарима Петровна, к.филол.н., старший методист ОПиОУП УМУ

Психология. Образование.

  1. Бутуева Зинаида Арсентьевна, к.филос.н., доцент кафедры ТСР, ответственный за организацию УД СПФ
  2. Кондрашова Наталия Васильевна, к.социол.н., доцент кафедры ТСР, председатель УМК СПФ
  3. Лубсанова Любовь Батоевна, к.п.н., доцент кафедры ТОПО, ответственный за организацию УД ПИ
  4. Пестерева Ольга Александровна, к.п.н., доцент кафедры ПСХД, председатель УМК ПИ
  5. Юн-Хай Светлана Александровна, к.п.н., доцент кафедры ОП, начальник ОУК УМУ

Экономико-правовая секция.

  1. Васильева Жанна Александровна, ст. преп. кафедры КАМП, ответственный за организацию УД очного отделения ЮФ
  2. Шаликова Наталья Ивановна, ст. преп. УП, ответственный за организацию УД заочного отделения ЮФ
  3. Булгатова Юлия Сергеевна, к.филос.н., доцент кафедры ЭКПЭ, ответственный за организацию УД ИЭУ
  4. Санданова Светлана Борисовна, к.э.н., доцент кафедры ЭТГМУ, председатель УМК ИЭУ
  5. Дугаржапова Марина Абрамовна, к.э.н., доцент кафедры БУиФ
  6. Бадмацыренова Елизавета Леонидовна, к.и.н., доцент кафедры ТИПГ, начальник ОПиОУП УМУ