Межрайонная ярмарка вакансий учебных мест в Селенгинском районе

30 октября 2014 года Бурятский государственный университет принял активное участие в Межрайонной ярмарке вакансий учебных и рабочих мест в Селенгинском районе, организованном ГКУ «Центр занятости населения Селенгинского района».
Ярмарка прошла во Дворце культуры «Шахтер» города Гусиноозерска. В ярмарке приняли активное участие выпускники и учащиеся различных школ и училищ города Гусиноозерска, Селенгинского района, классные руководители, учителя и родители будущих абитуриентов.

Представители университета продемонстрировали свою рекламную продукцию: баннеры и буклеты каждого института и факультета, выдали флаеры – приглашения всем заинтересованным лицам на «Фестиваль профессий», в рамках которого будет проходить бесплатная образовательная акция «ЕГЭ – абитуриенту БГУ 2015», а также приглашение пройти профориентационное тестирование, организованное Управлением довузовской подготовки.
Преподаватели Института экономики и управления: Занданова О.Ф. и Аюшиева Л.К., сотрудник Института непрерывного образования Михайличенко М.П., провели консультации для выпускников по всем интересующим направлениям подготовки, возможностях дополнительного образования в нашем вузе всем посетившим ярмарку вакансий учебных и рабочих мест.