2 декабря, 15:53

С Днем юриста!

Уважаемые коллеги!

Деканат Юридического факультета от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником!

Новости конференция
2 декабря, 10:23

«Учитель учителей, учитель ученых» (Международная научно-практическая конференция, посвященная 75-летию А.М.Новикова, 5-6 декабря 2016 года)

Институт математики и информатики, Педагогический институт сообщают о проведении Международной научно-практической конференции «Учитель учителей, учитель ученых», посвященной 75-летию академика Александра Михайловича Новикова (1941-2013 гг.).

Исторический факультет
2 декабря, 14:58

Состоялись Рождественские образовательные чтения «1917-2017 гг. Уроки истории»

В эти дни состоялись Рождественские образовательные чтения «1917-2017 гг. Уроки истории», организованные Улан-Удэнской и Бурятской епархией.

30 ноября, 11:34

Подписан договор о сотрудничестве между БГУ и Монгольским государственным техническим университетом науки и технологии

30 ноября наш университет посетила делегация Монгольского государственного технического университета науки и технологии во главе с ректором, профессором господином Баатар Очирбатом.

29 ноября, 11:16

Международный День инвалидов

3 декабря все мировое сообщество отмечает Международный день инвалидов. Этот день посвящен тому, чтобы не только наши власти, но и просто обычные люди вспомнили о тех, кому и так приходится сложно из-за проблем со здоровьем.

Институт экономики и управления
1 декабря, 11:23

В БГУ прошла защита проектов начинающих предпринимателей в рамках федеральной программы "Ты - предприниматель"

30 ноября в Бурятском государственном университете состоялась защита проектов участников образовательной программы "Ты - предприниматель".

Противодействие идеологии экстремизма и терроризма
30 ноября, 12:07

В БГУ открылся Клуб по воспитанию противодействия идеологии экстремизма и профилактике терроризма

29 ноября в зале Ученого совета БГУ состоялось открытие Клуба по воспитанию противодействия идеологии экстремизма и профилактике терроризма среди студентов БГУ.

Новости о грантах и конкурсах
23 ноября, 10:47

Объявлен конкурс на выполнение НИР в рамках базовой части госзадания на 2017-2019 гг.

Для формирования перечня НИР в рамках базовой части государственного задания БГУ проводится конкурс инициативных научных проектов фундаментального характера, планируемых к реализации научными коллективами университета в 2017-2019 гг.

Видеолента

Студия 99