17 февраля, 14:40

Сагаан hараар, Сагаалганаар!

САГААЛГАНАЙ АМАР МЭНДЭЭ!   Эрхим хүндэтэ Буряадай гүрэнэй университедэй багшанар, оюутад, ажалшад! Зүүн зүгэй дээдэ hургуулиин зүгhөө таа бүгэдэниие гарахаяа байhан Хүхэ модон хонин жэлээр хани халуунаар амаршалаад, шэнэ жэлдэ амгалан тайбан, эбтэй эетэй, hанаhан хүсэлөө бэелүүлжэ, ажалдаа, hуралсалдаа амжалтатай, элүүр энхэ, ута наhатай, удаан жаргалтай, буян хэшэгтэй ажаhуухыетнай хүсэнэбди!

Новости University of the Arctic
29 января, 14:23
НАУКА
27 февраля, 14:05

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ РАН

Друзья и коллеги поздравляют Дудина Павла Николаевича с получением Золотой медали Российской академии наук за монографию "Политическая история Мэнцзяна". Желаем крепкого здоровья и дальнейших научных достижений.
27 февраля, 15:14

«Студенческая весна – 2015»

С 6 апреля стартует фестивальная неделя традиционного смотра-конкурса «Студенческая весна - 2015».                                                                                                                                                                                                    Главной концептуальной и содержательной линией фестиваля выступает тема «ЗВЕЗДА КОЧЕВНИКА». Конкурс проводится между творческими коллективами всех учебных подразделений университета.

Институт экономики и управления
27 февраля, 15:24

Практические занятия базовой кафедры "Антимонопольное регулирование"

В рамках заключенного соглашения и в соответствии с планом совместных мероприятий между Институтом экономики и управления Бурятского государственного университета и Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия с февраля 2015 года организованы ежемесячные практические занятия для бакалавров и магистрантов Института.

НИРС
18 февраля, 15:39

Круглый стол по проблемам и перспективам развития студенческой науки на БГФ и ХФ

Круглый стол по проблемам и перспективам развития студенческой науки, в котором приняли участие студенты и преподаватели биолого-географического и химического факультетов, состоялся 17 февраля. Организаторами мероприятия выступили активисты студенческого научного общества.

Институт математики информатики
26 февраля, 11:34

Фильм "Новый год в БГУ"

Дорогие друзья! Мы рады представить вам фильм по мотивам университетского новогоднего бала, проведенного нашим Институтом.
Мы собрали для вас лучшие моменты вечера и подготовки к нему, и надеемся, что при просмотре вы получите такое же удовольствие, как и во время самого бала!

Институт экономики и управления БГУ
26 февраля, 12:57

АНТИКРИЗИСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БГУ

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты университета!!!  Институт экономики и управления БГУ проводит акцию сбора предложений по преодолению кризисных явлений в экономике, социальной жизни общества и обращается к Вам с просьбой принять самое активное участие в акции.

Видеолента

Студия 99