Вчера в 14:35

Митинг победы!

5 мая в БГУ прошел торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Новости ЕГЭ
26 апреля, 16:40

Образовательная акция «Абитуриент ИМИ БГУ - 2016»

Дорогие выпускники!

В дни майских праздников Институт математики и информатики проводит бесплатные консультации по математике, информатике и физике. Занятия проводят квалифицированные преподаватели, эксперты ЕГЭ.

ВАРК
28 апреля, 9:28

Вручение стипендий фонда «Эндаумент «ВАРК»

26 апреля в Восточном институте БГУ состоялось торжественное вручение сертификатов о назначении именных стипендий некоммерческого фонда целевого капитала развития культуры «Эндаумент «ВАРК».

4 мая, 10:06

I Форум приемных семей прошел в Мухоршибирском районе

29 апреля 2016 года в культурно-спортивно-образовательном центре с. Тугнуй состоялся I Форум приемных семей Мухоршибирского района «Жаргалтай булэ».

Инновация
27 апреля, 11:19

Итоги реализации «Кампусная карта»

27 апреля состоялась встреча и.о. ректора БГУ Н.И. Мошкина с управляющим Бурятского отделения Сбербанка А.С. Соколовым. Основанием для встречи руководителей послужило подведение первых итогов реализации инновационного проекта «Кампусная карта».

Институт экономики и управления
27 апреля, 13:35

Делегация Национальной школы-лаборатории "Оюуны-Ирээдуй" (Монголия) посетила БГУ

26 апреля наш университет посетила делегация национальной школы-лаборатории "Оюуны-Ирээдуй"  из города Дархан, Монголия. Был подписан меморандум о взаимопонимании, а также проведены соревнования по баскетболу и волейболу.

культурно-массовое мероприятие
27 апреля, 15:21

Неделя первичной профсоюзной организации студентов

С 18 по 22 апреля прошла Неделя Первичной профсоюзной организации студентов. Стартовала неделя с общеизвестной игры «Киллер», направленная на знакомство и разнообразие студенческой жизни и фотоконкурс «Сделай селфи или фото» с профсоюзной символикой, активистами профкома (профбюро) в социальных сетях.

22 апреля, 14:55

Конкурс на звание «Лучший преподаватель года» Бурятского государственного университета

Уважаемые коллеги!

Объявляется конкурс на звание «Лучший преподаватель 2015 года» Бурятского государственного университета.

Видеолента

Студия 99