Вчера в 16:01

ОГЭ - РЕПЕТИЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН!

В декабре 2017 года Управление довузовской подготовки БГУ проводит добровольное тренировочное тестирование для подготовке к ОГЭ. Участникам необходимо пройти регистрацию.

Новости Ученый совет
Сегодня в 10:45

Заседание Ученого совета БГУ

Уважаемые члены Ученого совета! 30 ноября 2017 года (четверг) в 14-00 в зале заседаний Ученого совета (8 корпус, ул. Ранжурова, 4а) состоится заседание Ученого совета Бурятского государственного университета.

Творческие коллективы БГУ
21 ноября, 8:48

Ректор БГУ поздравил этно-студию «Аядон» с очередной творческой победой

20 ноября ректор БГУ Н. И. Мошкин встретился со студентами – артистами этно-студии «Аядон».

Вчера в 8:53

Олимпиада студентов "Я - профессионал"

Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация "Деловая Россия", компания Yandex и ведущие университеты российские университеты проводит студенческую олимпиаду "Я - профессионал".

Медицинский институт
Сегодня в 10:24

День открытых дверей в Медицинском институте

17 ноября Медицинский институт Бурятского государственного университета в очередной раз распахнул свои двери для школьников г. Улан-Удэ! На Дне открытых дверей у учащихся школ появилась уникальная возможность окунуться в мир медицины!

21 ноября, 15:49

Аспирантка ФБГиЗ и студентка МИ были награждены золотыми и серебряными знаками на СТИПКОМ-2017

С 10 по 13 ноября в Москве проходила Всероссийская школа-семинар «СТИПКОМ-2017», на которой собрались более 300 участников из 165 вузов 67 субъектов страны.

21 ноября, 11:32

Студентка БГУ завоевала золото и серебро чемпионата мира по ушу

7 – 12 ноября в городе Эмэйшань китайской провинции Сычуань прошёл VII чемпионат мира по традиционному ушу (кунг-фу), на который съехалось более 3800 спортсменов по ушу из 52 стран мира.

Абитуриент
20 ноября, 15:07

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Уважаемые выпускники средних общеобразовательных школ! 25 ноября 2017 г. Институт филологии и массовых коммуникаций совместно с Управлением довузовской подготовки БГУ приглашает всех желающих на подготовку к написанию итогового сочинения.