26 марта, 9:00

Встреча Главы Республики Бурятия с преподавателями и студенческим активом

Вчера, 25 марта, Вячеслав Наговицын провел открытую встречу в форме диалога с преподавателями и студенческим активом БГУ.

University of the Arctic
29 января, 14:23
ИНО
Сегодня в 11:33

Образовательно-консалтинговые услуги для школ Агинского национального округа

С 18 по 27 марта на базе Агинского филиала состоялась установочная сессия в рамках курсов профессиональной переподготовки по программе "Менеджмент организации".

Институт экономики и управления
27 марта, 13:54

Ученые Института экономики и управления внесли свои предложения в программные документы Правительства РБ для преодоления кризисных явлений

25 марта руководство и сотрудники ИЭУ БГУ приняли участие в Заседании Комиссии при Главе РБ по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности.

Cоциально-психологический факультет
Сегодня в 10:01

Социально-психологический факультет в работе круглого стола

20 марта 2015 г. в здании Правительства РБ состоялся круглый стол «Эффективные способы формирования толерантности по отношению к людям с инвалидностью».

24 марта, 16:59

Основные итоги научной и научно-организационной деятельности Бурятского государственного университета в 2014 году

Уважаемые коллеги!

Публикуем основные итоги научной и научно-организационной деятельности Бурятского государственного университета в 2014 году для ознакомления.

Педагогический институт
Сегодня в 11:12

25-28 марта в Педагогическом институте БГУ состоялась международная научно-практическая конференция "Филологическое образование: содержание, технологии, учебно-методическое обеспечение".

НИЧ
24 марта, 13:44

Конкурс грантов для молодых ученых 2015 г.

ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет» объявляет конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований среди молодых преподавателей, сотрудников, аспирантов университета и студентов.  Основная цель конкурса – активизация научных и научно-инновационных исследований в университете, выполняемыми молодыми учеными.

Видеолента

Студия 99