Сегодня в 14:22

"Евразийское образовательное пространство: перспективы развития магистратуры"

23-24 апреля 2015 года состоялась Международная научная конференция "Евразийское образовательное пространство: перспективы развития магистратуры".

Новости University of the Arctic
29 января, 14:23
Сегодня в 16:52

Фоторепортаж с чемпионата России по студенческому волейболу

17-21 апреля в городе Псков прошел финал чемпионата первого дивизиона студенческой волейбольной лиги России 2014-2015г., где наша команда БГУ заняла первое место.

Кафедра иностранных языков естественно-научного направления
23 апреля, 12:33

Юбилей кафедры иностранных языков

23 апреля 2015 года, прошло торжественное заседание юбилея кафедры иностранных языков БГУ, которая была основана 01.01.1945 г.

Кафедра ГМУ
Сегодня в 16:03

Решение проблем города Улан-Удэ студентами Института экономики и управления

22 апреля в рамках проведения Дней местного самоуправления в Администрации города Улан-Удэ состоялась деловая игра "Реши проблему своего города" среди студентов вузов города.

НИРС
25 апреля, 12:11

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция в Восточном институте

21 апреля 2015 г. в Восточном институте состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция.

Юридический факультет
24 апреля, 14:41

"Уроки правосудия" - проект кафедры гражданского права и процесса ЮФ БГУ и Верховного Суда РБ

Верховный суд Республики Бурятия, Бурятский государственный университет и Министерство образования республики ежегодно проводят традиционные уроки образовательного проекта «Школа правосудия», в рамках которого осуществляются учебные судебные процессы (деловые игры) по гражданским делам с участием студентов и школьников.

24 апреля, 16:04

Матрица "POMODORO" и как избежать эмоционального выгорания?

24 апреля в Зале ИТ состоялось 3-е заседание междисциплинарного семинара, на котором были представлены сообщения Намхановой М.В. "Основы тайм-менеджмента" и Рулиене Л.Н. "Профилактика эмоционального выгорания".

Видеолента

Студия 99